Шрифт: Arial Times New Roman Размер шрифта: A A A Кернинг: Стандартный Средний Большой Цветовая схема: A A A Изображения: Вкл. Выкл. Обычная версия

Хореографический отдел

Фотопрезентация отдела

Направление деятельности:

художественное

Старший методист, курирующий работу отдела:

Мифтахов Марсиль Миргазиянович

Награжден:

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, Знаком «За достижения в области культуры»

Структура отдела (ул. Колотилова, 43)

e-mail: ddtintellekt@yandex.ru

№ п/пНазвание объединенияПедагогВозраст обучающихся, летБаза занятийСодержание деятельности
1 Образцовое творческое хореографическое объединение «Команда-Р»

Разина Наталья Геннадьевна

Архипкина Лилия Александровна

концертмейстер

Румянцева Маргарита Владимировна

6-18 Школа № 5 Детский танец

Современный танец
2 Танцевальная школа "Облака"

 

 

педагог

 Шефова Анна Александровна

7-10

Лицей № 67

 

ритмика, современная хореография
3 Образцовый ансамбль танца «Лёгкое дыхание» Хорошаева Татьяна Геннадьевна 6-16 Гимназия
№ 36
Детский танец

Современный танец

Стилизованный танец
4 Образцовый ансамбль танца «Росинка»

Клыгина Марина Сергеевна

Шефова Анна Александровна


6-16

МБУ ДО ДДТ

№ 3

Детский танец

Современный танец
5

 

Танцевально-спортивный клуб «Радуга»

 

Лопатников Павел Иванович 6-12 Школа № 49 Бальный танец
7 Xореографический ансамбль «Фантазия»

педагоги

Москвина Ольга Николаевна

Матвеева Ольга Владимировна

6-18 Школа
№ 62

Школа
№ 61
Детский танец

Эстрадный танец
8 Ансамбль танца «Без границ...»

педагог 

Соловьёва Тамара Викторовна
6-18 Школа
№ 56
Детский танец

Эстрадный танец
           
10 Танцевальная школа «Мозаика» Скрябина Екатерина Александровна 6-14 Школа
№ 50
Детский танец

Эстрадный танец
11 Ансамбль танца "Выкрутасы" Григорьева Вероника Анатольевна 8-16 Гимназия
№ 3
Эстрадный танец
12 Ансамбль народной песни «Тальяночка» Шувалова Галина Анатольевна


7-14 Школа
№ 42
Народный вокал
13 Вокально-эстрадный  ансамбль «Вертикаль»

Панова Надежда Витальевна

концертмейстер

Богатырев Александр Викторович

6-18 ДДТ № 3 Эстрадный вокал

Результаты работы творческих коллективов хореографического отдела:

Образцовое творческое объединение «Команда-Р»

Лауреаты 1 степени городского конкурса-фестиваля хореографического искусства "Танцетворение"

Обладатели Гран-при и лауреаты  областного конкурса молодых исполнителей "Фактор таланта"

Лауреаты 1 степени конкурсов фестивалей "Славим Россию"; "Танец собирает друзей"

Обладатели Гран-при и лауреаты межрегионального конкурса детских балетмейстерских работ "Идея"

Лауреаты всероссийских конкурсов "Разрешите представиться", "Жар-птица"

Лауреаты 1 степени международного фестиваля-конкурса современной детской и юношеской песни и танца "Два кота"

Лауреаты 3 степени международных конкурсов   "DANCE CONTINENT"; "Дети солнца"; "GRAND PREMIUM".

Образцовый ансамбль танца «Лёгкое дыхание»

Дипломанты  и лауреаты  городских конкурсов "Танцетворение"; "Фестивальные огни дружбы"

Лауреат областного конкурса "Шире круг"

Дипломанты и лауреаты российских конкурсов "Разрешите представиться"; "Улыбки России"; "Живой родник"; "Жар-птица"

Лауреат международного конкурса "Заводной апельсин".

Образцовый ансамбль танца «Росинка»

Лауреат 2 степени городского конкурса "Фестивальные огни дружбы"

Лауреаты областных фестивалей "Шире круг"; "Звездный хоровод"

Лауреат 3 степени межрегионального конкурса "Планета талантов"

Лауреаты всероссийских конкурсов "Традиции"; "Рождественские огни"

Лауреаты 1 степени международного конкурса "Два кота".

Образцовый танцевально-спортивный клуб «Радуга»

Соло кубок самбы - 1 место г. Ярославль

Соло – диплом 1 степени г. Ярославль

Соло кубок Квикстепа – 1 место г. Ярославль

Соло кубок медленного вальса – 2 место г. Ярославль

Пары дети II – 2 место г. Ярославль

Пары юниоры I – диплом 1 степени г. Ярославль

Пары юниоры 1 – открытый класс стандарт финал – 2 место г. Ковров

Многоборье финал – 3 место г. Ковров

Соло – диплом 1 степени г. Ярославль

Пары – диплом 1 степени г. Ярославль

Пары юниоры – стандарт – 1 место, латина-2 место г. Ярославль

Танцевально-спортивный клуб «Мечта»

Межрегиональный конкурс «Осенний бал 2013»: Ларин Олег – Ковалева Софья - 1 место

Межрегиональный конкурс «Осенний бал 2013»: Овчинников Дмитрий – Съедугина Софья - 2 место

Межрегиональный конкурс «Осенний бал 2013»: Латунов Никита – Ахмад Лейла - 3 место

Межрегиональный конкурс «Осенний бал 2013»: Миронов Кирилл – Винокурова Юлия - 1 место

Российский конкурс «Кубок главы г. Рыбинска 2013»: Крыжов Вадим – Омельченко Валерия -1,2 место

Российский конкурс ЦфО г.Калуга: Шинков Данила – Свинцова Александра - 3 место

Российский конкурс «Ярославия 2013» г. Ярославль: Шинков Данила – Свинцова Александра - 1 место

Российский конкурс г. Кострома: Крыжов Вадим – Омельченко Валерия - 2 место.

Российский конкурс «Вальс Осени» г. Кострома: Носов Иван – Резцова Дарья - 1 место

Российский конкурс «Кубок Губернатора» г. Кострома: Крыжов Вадим – Омельченко Валерия -3 место

Российский конкурс «Кубок Губернатора»: Хохлов Максим - Пелевина Екатерина - 1,2 место

Российский конкурс «Кубок Губернатора»: Касаткин Никита - Зубарева Дарья - 1,2 место.

Ансамбль танца «Сюрприз»

Лауреаты  областных конкурсов-фестивалей "Шире круг" и в г. Мытищи

Лауреаты международных конкурсов "Планета таланта"; "Вспомнить всех поименно"

Хореографический ансамбль "Фантазия"

Лауреаты 2 степени городского конкурса "Фестивальные огни дружбы"

Лауреат 2 степени российского конкурса "Живой родник"

Лауреаты и дипломанты международных конкурсов-фестивалей "Заводной апельсин"; "Планета талантов"; "Любимый город".

Вокально-эстрадный ансамбль "Вертикаль"

Лауреаты городских конкурсов "Орфей"; "Мелодии детских сердец"

Дипломант 1 степени областного конкурса "Звездный хоровод"

Лауреаты всероссийских конкурсов "Жар-птица"; "Россия начинается с тебя"

Лауреаты 1 степени международных конкурсов "Звездопад талантов"; "Я пою"; "Планета талантов".

Ансамбль народной песни "Тальяночка"

Лауреат 2 степени и дипломант 1 степени городского фестиваля-конкурса "Мелодии детских сердец"

Ансамбль танца "Выкрутасы"

Лауреат 3 степени городского конкурса "Фестивальные огни дружбы".