Шрифт: Arial Times New Roman Размер шрифта: A A A Кернинг: Стандартный Средний Большой Цветовая схема: A A A Изображения: Вкл. Выкл. Обычная версия

Художественный отдел

Фотопрезентация отдела

Направление деятельности:

художественное

Старший методист, курирующий работу отдела:

Сорокина Ольга Константиновна

Структура отдела (ул. Колотилова, 43)

e-mail: ddtintellekt@yandex.ru

Название объединенияПедагогВозраст обучающихся, База занятийСодержание деятельности
1 Студия «Радуга» Аржаных Ирина Викторовна 8-17 Школа № 61 Мягкая игрушка, изонить, вязание на спицах и крючком, бисероплетение, авторская песня 
2 Изостудия «Контраст» Бабаева Евгения Валерьевна 6-14 МБУ ДО ДДТ
№ 3
Изобразительное искусство, лепка
3 «Рукоделие» Борисова Ирина Вячеславовна 7-10 Гимназия
№ 3
Вышивка лентами, модульное оригами, сухое валяние, вязание на вилке
4 «Волшебная игла» Жукова Ирина Николаевна 6-12 Гимназия
№ 44
Ковровая вышивка, аппликация из нитей, вышивка лентами, солёное тесто

 

5.

 

"Мастерица" Слобожанина Марина Владимировна 6-18 МБОУ "Средняя школа № 19" МБОУ "Средняя школа № 62", МБОУ "Средняя школа № 18" бисероплетение, мягкая игрушка, вязание
6 «Волшебство фантазии»

«Мой стиль»

Омельченко Наталья Валерьевна

http://vf-ddt3.ukit.me

7-17 Гимназия
№ 3


Аппликация из тканей, мягкая игрушка, тряпичная кукла, студия моды: конструирование и моделирование одежды
7 Образцовый коллектив изостудия «Колорит» Поздеева Светлана Владимировна 7-15 Школа
№ 5
Изобразительное искусство
Объединение «Кукла своими руками» Фролова Галина Михайловна  7-11

Школы

№ 42, 31 

Декоративная кукла, бисероплетение, работа с бумагой
9 «Дом из ткани» Степанова Татьяна Анатольевна 6-15 Школа
№ 20 

Школа
№ 62
Вышивка лентами, текстильная кукла, лоскутная техника, бисероплетение
10 Образцовый коллектив студия моды «Искусница» Чупина Марина Ивановна 9-17 Гимназия
№ 3
Изготовление сувениров, конструирование и моделирование одежды, изготовление коллекций и показ моделей

 Результаты деятельности объединений отдела

Обучающиеся объединений отдела  лауреаты, призеры и победители:
 
Городских конкурсов, выставок и фестивалей:
 
"Путешествие в тридевятое царство"
 
"Светлый праздник"
 
"Малахитовая шкатулка",
 
"И помнит мир спасенный"
 
"Фестивальные огни дружбы"
 
"По странам и континентам"
 
"Мир детских увлечений"
 
"Радуга талантов"
 
"Все профессии важны"
 
"Новогодний серпантин"
 
"Рождественский подарок"
 
"Алые паруса"
 
"Нам нужен мир"
 
"Моя заветная мечта" и др.
 
Областных конкурсов,выставок и фестивалей:
 
Конкурса, посвященного годовщине В.Высоцкого
 
"Победа глазами детей"
 
"Золотая нить"
 
"Светлый праздник"
 
"Дети и книги"
 
"Вдохновляющий Эрмитаж"
 
"Юные таланты за безопасность" и др.
 
Региональных конкурсов, выставок:
 
"Путешествие в тридевятое царство"
 
"По странам и континентам"
 
"Сказка в 3D - формате"
 
"Зеленая планета"
 
"Мир молодых"
 
Всероссийских и международных конкурсов, выставок, фестивалей:
 
"Жар - птица"
 
"Плес на Волге. Льняная палитра"
 
"Самоцветы России"
 
Финал Национальной премии "Будущее России"
 
"Рассударики"
 
"Медалинград"
 
"Модный двор"
 
"Материнская ласка"
 
"Звезды Чернобыля"
 
"Красота божьего мира".