Шрифт: Arial Times New Roman Размер шрифта: A A A Кернинг: Стандартный Средний Большой Цветовая схема: A A A Изображения: Вкл. Выкл. Обычная версия

Музыкальный отдел

Фотопрезентация отдела

Направление деятельности:

художественное

Старший методист, курирующий работу отдела:

Корнева Ольга Валентиновна

Структура отдела (ул. Колотилова, 43)

e-mail: ddtintellekt@yandex.ru

Название объединенияПедагогВозраст обучающихся База занятийНаправление деятельности
1 Фольклорный коллектив Котова Виктория Сергеевна 7-10

Школа

№ 26

Народный фольклор
2 Музыкальный фольклор Курсин Александр Роинович 7-10 Школа
№ 49,61
Фолькор
3 Фольклорный ансамбль «Махоня»

Корнева Ольга Валентиновна

https://olgakorneva.jimdo.com/

7-15 Гимназия
№ 36
Музыкальный фольклор
Хоботова Вера Николаевна
Куляскин Анатолий Михайлович
4 Хореографический коллектив «Отражение» Рыбакова Анна Сергеевна 6-17 Гимназия
№ 36
Эстрадный танец
5 Музыкально-хоровая студия «Проталинка» Чернова Наталья Андреевна 7-15
Школа № 5 Обучение игре на музыкальных инструментах (фортепиано)
   
   
6 Музыкальная студия «Аллегро» Папаева Марина Аркадьевна 7-15 Школа
№ 56
Обучение игре на музыкальных инструментах (фортепиано)
Егорова Елена Алексеевна Школа
№ 56
Обучение игре на музыкальных инструментах (баян, аккордеон, хор)
6 Музыкально-хоровая студия «Вдохновение»   7-15    
Лебедева Наталья Евгеньевна Школа
№ 17
Вокально-хоровая деятельность
Комолова Людмила Валентиновна Обучение игре на музыкальных инструментах (фортепиано)
7 Объединение «Народное творчество» Карпова Елена Николаевна 7-12 Школа
№ 20
Фольклор

 Результаты деятельности объединений отдела

Музыкально-хоровая студия "Вдохновение"

Лауреаты и дипломанты:

Городского конкурса патриотической инациональной песни "Мелодии детских сердец"

Городского конкурса "Юный музыкант"

Всероссийского конкурса "Серебряные голоса", всероссийской вокально-хоровой ассамблеи "Canzoniere"

Международных конкурсов "Звездный проект", "Творчество без границ"

Музыкально-хоровые студии "Проталинка", "Аллегро", "Вдохновение"

Лауреаты и дипломанты:

Городского конкурса "Юный музыкант"

Областного конкурса "Новые имена"

Образцовый фольклорный ансамбль "Махоня"

Лауреаты и дипломанты:

Городского фестиваля национальных культур "Фестивальные огни дружбы"

Городского конкурса патриотической и национальной песни "Мелодии детских сердец"

Городских конкурсов "Орфей", "Россия начинается с тебя"

Областных фестивалей "Новолетие на земле Ивановской", "Славим Россию"

Регионального фестиваля "Ивановские напевы"

Регионального конкурса "Звездный хоровод"

Регионального конкурса фольклорных программ "Июньская карусель"

Межрегионального фестиваля "Увлечения"

Российского конкурса "Играй рожок"

Всероссийского конкурса "Играй гармонь"

Международных конкурсов "Звезда Ополья", "Душа России - Кострома"

Ансамбль танца "Отражение"

Лауреаты:

Городского конкурса "Танцетворение"

Областного фестиваля национальных культур "В кругу друзей"

Регионального конкурса "Звездный хоровод"

Международных конкурсов "Звезда Ополья", "Душа России - Кострома", "Золотое кольцо"